Тело массой 2 кг под действием некоторой силы приобрело ускорение 4 м/с2. Какое ускорение приобретает тело массой 10 кг под действием такойже силы.

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 02:44
    0
    m*a=F

    2*4=8H

    10*a=8

    a=0,8 м/с в квадрате