Какое перемещение совершает самолёт за 10 с прямоленейного разбега при начальной скорости 10 м/с и ускорении 1,5 м/с2

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:48
    0
    S = V * t + a * t² / 2

    В данном случае S = 10 * 10 + 1,5 * 10² / 2 = 100 + 75 = 175 м.