Самолет затрачивает на разбег 24 с рассчитать длину разбега самолёта в момент отрыва от земли если на половине длины разбега его скорость была 30 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 13:45
    -1
    P=24c

    L-? 1/2L=30 м/c Решение:

    24*30=720 (м)