Движение материальной точки задано уравнением x=-t-6t^2 написать уравнение Vx=Vx (t) описать двидение

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:33
    0
    X=Ut+at^2/2

    U=-1 м/с

    a=-12 м/с^2

    Ux=U+at

    Ux=-1-12t