Пуля в стволе автомата Калашникова движется с ускорением 616 км/с в квадрате, какова скорость вылета пули если длина ствола 41.5 см

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 16:34
    0
    715 метров в секунду.

    V=sqrt (2*S*a) = sqrt (2*616000*0,415) = 715 м/c