Подскажите сколько ампер выдает прибор. Его характеристика: Напряжение разряда - 4 500 000 вольт, Мощность 35 Вт. Зарание благодарен.

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:14
    0
    I=P/U=35/4500000=7,8A