Пружин без нагрузки длиной 20 см имеет коэффициент жесткости 20 Н/м. Насколько растянется пружина под действием силы 2 Н?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 02:00
    0
    Закон гука, F=kL=>L=F/k=2/20=0.1 м=10 см