Какую работу совершают пороховые газы для пули 9 гр. скорость 600 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:07
    0
    9 гр=0,009 кг

    А=m (V в квадрате) / 2=600*600*0,009/2=1620 Дж