Тело массой 0.2 кг падает с высоты 1 м с ускорением 8 м/с. Найти изменнения импульса тела за время полёта.

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:20
    0
    P=m*V

    V=1/8

    P=0,2*0,125=0,025