При перемещении в электростатическом поле заряда 4 Кл электрические силы совершают работу 8 Дж. найдите разность потенциалов.

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:08
    0
    A=8 дж

    q=4 Кл

    U-?

    U=A/q=8/4=2 B