Какую работу совершают силы эл. поля при перемещении эл. заряда 2 Кл между точками с разностью потенциалов 8 В?

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:17
    0
    Дано q=2 Кл U=8 В A - ?

    A=q*U=2*8=16 Дж