при перемещении электрического заряда между точками с разностью потенциалов 2 5 В силы, действующие на заряд со стороны электрического поля, совершили работу 6 Дж. Определите величину заряда

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:39
    0
    A = q*U

    q=A/U = 6 / 25 = 0,24 Кл