Найдите импульс силы, если тело массой 100 кг изменило свою скорость с 10 м/c до 72 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 01:02
    0
    Ft=mV2-mV1

    V1=10 м/с

    V2=72*1000/3600=20 м/с

    Ft=m (V2-V1) = 100 * (20-10) = 1000 Н*с