Тело массой m изменило свою скорость на ΔV. Определите импульс силы, действующий на тело. m=1 кг, ΔV = 2 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:15
    0
    Ты серьёзно? Формула импульса равна m*v, импульс обозначается буквой p. P=m*v=1*2=2