от высокой скалы откололся камень и стал свободно падать. Какую скорость он будет иметь через 3 с?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:17
    0
    Скорсть при свободном падении:

    v=g*t. (v0=0).

    v=10*3=30 м/c.
  2. 1 мая, 05:15
    0
    Скорость при свободном падении:

    V = gt (V0 = V)

    V = 10*3 = 30 м/с