От высокой скалы откололся и стал свободно падать камень. какую скорость он будет иметь через 3 с от начала падения?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:57
    0
    V = gt (V0 = V)

    V = 10*3 = 30 м/с

    скорость свободного падения