Определить магнитный поток, проходящий через площадь 40 кв. см, ограниченную замкнутым контуром в однородном магнитном поле с индукцией 40 мТл

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 13:00
    0
    Ф=B*S=40*10^-3*40*10^-4=16*10^-5 Вб