Какое давление оказывает на снег лыжник массой 80 кг если длина каждой лыжи 1,95 метра а ширина 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:24
    0
    P=F/s

    p=80*10 / 1,95*,01=800/0,195=4,1 кПа