Радиосигнал достиг приемной антенны за 6*10^ - 6 c. На каком растоянии от передатчика была приемная антена?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:14
    0
    S=V*t = 3*10 в 8*6*10 в-6=18*10 во 2 степени