мотоциклист набирает скорость 63 кмч на пути 60 м из состояния покоя. с каким ускорением он двигался? сколько t длился разгон

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:57
    0
    Решение:

    a=17.5/t

    S=17.5*t^2/2t

    60=8.75t

    t=6.86 сек

    a=17.5/6.86=2.55 м/с2

    Ответ: 6.86 сек, 2.55 м/с2