точка движется по оси х по закону: х=2 + 6t - 3t*2 (м) координата, в которой скорость точки равна нулю ...

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:39
    0
    x'=6-6t=0 t=1

    x=2+6-3=5