На лампочке написано "150 Вт, 220 Вольт". Найдите силу тока в спирали.

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:05
    0
    I=?

    U=220 в

    P=150 вт

    P=U*I

    I=P/U=150/220=0.68 Ампера