Сколько полных колебаний совершит материальная точка за 5 секунд, если частота колебаний 440 Гц?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:02
    0
    U=n/t отсюда следует n=U*t; n=5 c * 440 Гц=2200 колибаний