тело движется в отрицательном направлении по оси OX с постоянной скоростью 2 м/c. В начальный момент времени координата равна 6 метрам. Определить координату времени спустя 7 с после начала отсчёта времени.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:31
    0
    Х=х0+vt

    x=6-2t

    x=6-2*7=-8