Площадь малого поршня гидравлической машины в 50 раз меньше большого На малый поршень поставили гирю весом в 20 Н, определите вес груза, который нужно положить набольшой поршень, чтобы пршни шаходились в равновесии

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:31
    0
    F1/F2=S1/S2

    F1=F2S1/S2=20 н*50=1000 Н