Автомобиль проехал в первые 10 секунд 150 м, в следующие 20 с 500 м и в последние 5 с 50 м. Определите среднюю скорость автомобиля для каждого отрезка пути и всего пути в км в час.

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:59
    0
    =S1/t1=150/10=15 м/c

    =S2/t2=500/20=25 м/c

    =S3/t3=50/5=10 м/c

    =S/t=700/35=20 м/c