Найти графически и аноретически время и место встречи 2-х тел

х1=5t-10

х2=3t-4

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:03
    0
    X1=x2

    5t-10=3t-4

    2t=6

    t=3

    x1=5*3-10 x2=3*3-4

    x1=5 x2=5