Уравнение движение двух ел имеют вид: х1=5-5t и х2 = - 4+2*t

Постройте графики движение этих тел. Найти графически и аналитически время и место встречи этих тел.

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 08:11
    0
    X1=5-5t и x2 = 5+2*t