тепловая машина за один цикл получает от нагревателя количество теплоты 10 дж и отдает холодильнику 4 дж каков КПД машины 87, 40. 60 37.5 25 процентов

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:59
    0
    КПД=Q1-Q2/Q1*100%=10-4/10=60%