Определите коэффициент перегрузки, если масса космонавта 80 кг, а вес - 4 кН

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:47
    0
    P=mg

    g=P/m

    g=4000/80=50

    учитывая что нормальная g это 10 м/с^2 то перегрузка в 4 раз больше по сравнения с нормальной.