радиолокационная станция излучает 10-сантиметровые радиовлоны. Какова частота колебаний?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:11
    0
    v=c/л=3*10 (8) м/с/0.1 м=30*10 (6) Гц=30 МГц