Если идеальный тепловой двигатель, получив 200 дж теплоты от нагревателя при температуре 167, совершил работу 50 дж, то температура холодильнике равна

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:11
    0
    храни меня господь от таких задач)
  2. 13 апреля, 19:20
    0
    КПД = А/Q=0,25

    КПД=Т1-Т2/Т1

    Т2=125,25