Автомобиль трогается с места, двигаясь с ускорением 0,6 м/с в кв. За какое время он пройдет путь 30 м?

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:46
    0
    S=at^2/2

    t^2=2s/a=100

    t=10c