Газу передано количество теплоты 150 Дж, и внешние силы осуществили над ним роботу 350 Дж. чемуравна смена внутренней энергии?

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:09
    0
    Q=A+dU

    dU=Q-A=150 Дж-350 Дж=-200 Дж