магнитный поток пронизывающий контур проводника равномерно уменьшился 1 6 вб. За какое время изменился магнитный поток, если при этом ЭДС индукции оказалась равной 3,2 В?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:12
    0
    E = ф/t

    t = ф/Е = 3.2 / 16 = 0.2 сек