тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 м с на какой высоте скорость тело станет равна 0?

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 04:27
    0
    Дано: U=20M/C, g=10H. h=?

    Си: -

    Формула: h=u^2/2*g.

    Решение: 20^2/10+10=20M.

    Ответ: 20M.