При взлете самолет за 40 с приобретает скорость 300 км/ч. Найдите длину взлётной полосы

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:05
    0
    S=0.5

    Ut S=0.5 40c 300 м/с/3.6 = 5000/3=1666.7 м