При взлете самолет за 40 секунд приобретает скорость 300 км/ч. Какова длина взлетной полосы?

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:51
    0
    Сначала переводиш 300 км/ч в м/с 300 км/ч=83,3 м/c, потом по формуле S=V*t=83,3*40=3332 м