При взлете самолет за 40 с. приобретает скорость 300 км/ч. Какова длин взлетной полосы?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:53
    0
    t=40 с

    v=300 км/ч=250/3 м/с

    s=?

    s=v*t

    s=250/3*40

    s=10000/3 м≈3,33 км