при взлете самолет за 40 сек приобретает скорость 300 км/ч. Какова длина взлетной полосы?

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:12
    0
    Ответ: 5/3 км

    При условии, что ускорялся

    S = vt/2 = (250/3) 40/2 = 5000/3 м