уравнения движения двух тел имеют вид:

x1 (t) = 4+0.5t x2 (t) = 8-2t найти время и место встречи

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:54
    0
    X1=x2

    4+0.5t=8-2t

    2.5t=4

    t=1.6 c

    x=8-2*1.6=8-3.2=4.8 м