поезд через 10 секунд после начала движения приобретает скорость 0,6 м/с через какое время после начала движения его скорость станет равной 3 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:04
    0
    а=0,6/10=0,06

    t'=3/0,06=50c