С какой силой действует на заряд 2 нКл електрическое поле с напряжениям 5 кВ/м?

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:07
    0
    F=Eq=5000 В/м*2*10^ (-9) Кл=10*10^ (-6) Н=10 мкН