Автомобиль удаляется от моста, двигаясь равномерно и прямолинейно со скоростью 72 км/ч. На каком расстоянии от моста окажется автомобиль через 10 с, если в начальный момент времени он находился от него на расстоянии 200 м?

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 08:56
    0
    72 км/ч = 20 м/с

    S = 200 + ut

    S = 200 + 20 * 10 = 400 м