1. Автомобиль удаляется от моста, двигаясь равномерно и прямолинейно со скоростью 72 км/ч. На каком расстоянии от моста окажется автомобиль через 10 с, если в начальный момент времени он находился от него на расстоянии 200 м?

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:01
    0
    S=20*10=200 м

    Sкон=S+200=400 м