Трактор массой 12 т имеет площадь опоры обеих гусениц 2,4 метров в квадрате. Какое давление на грунт производит трактор?

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:28
    0
    трактор массой р=P/S=m*q/S=12000*10/2.4=50000