Пешеход в течение 2 часов преодолел расстояние 10 км. Чему равна скорость пешехода?

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:32
    0
    V=S/t=10/2=5 км/ч

    Ответ: 5 км/ч
  2. 4 сентября, 03:58
    0
    V=s/t

    10/2=5 км/ч

    ну вроде так)