Пешеход в течение 2 часов преодолел расстояние 10 км. Чему равна скорость пешехода? Выберите один ответ:

A. 20 км/ч

B. 5 км/ч

C. 12 км/ч

D. 2,5 км/ч

E. 8 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:41
    0
    V=S/t=10/2=5 км/ч

    Ответ: 5 км/ч (В)