Масса бетонной плиты, длина которой 4 м, ширина 1,5 м и толщина 25 см. Плотность бетона 2200 кг/м3

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:53
    0
    m=pv

    СИ 25 см=0.25 м

    v=a*b*c=4*0.25*1.5=1.5 м^3

    m=1.5*2200=3300 кг