Брусок массой 1 кг движется равномерно по горизонтальному столу под действием горизонтально приложенной силы, равной 3 Н. Чему равен коэффициент трения между столом и бруском?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:09
    0
    F=M*m*g

    M=F / (m*g)

    M=3 / (1*10) = 0.3